Добрый день! У меня такой вопрос...30 декабря 2014 была электрокоагуляция дисплазии 1 степени шейки матки, с удалением наботовой кисты. Рекомендации... - вопрос №1405478

были соблюдены, половых контактов после процедуры не было месяц. Менструация была 25 января 2015г. В феврале не было менструации, все это время предохранялась презервативом или методом прерванного акта. Было проведено лечение: эпиген-спрей, фамцикловир-тэва, пановир свечи. С 23 по 28 февраля пила амоксиклав из-за алтвеолита. Никаких предвестников ментруаций не было, тест трижды был отрицателен. 9 марта вечером во время полового акта была кровь со сгустками, которые вышли и больше не было никаких выделений вот уже второй день… со врерашнего вечера начал побаливать и «дуть» живот. Что бы это могло быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камила. Советую вам немедленно обратиться к оперирующему вас гинекологу, чтоб не пропустить гематометры за счет синехий шейки матки. Благодарна за оценку ответа.