Мой вопрос в том что я быстро перегораю ко всему, к целям людям, куча проблем, а я Немогу заставить себя их решить,все пофиг, хотя ситуация хуже некуда, мне 29 лет, и так уже больше года,помогите - вопрос №1405714

советом

Дополнение автора от 12.03.15 12:58:57
Больше года назад, у меня закончились отношения которые длились 5 лет, с этим человеком я общаюсь сейчас и очень хорошо, люблю но по своему, человек родной, я бы не хотела вернуть его и начать заново, нет просто из любимого перешёл в родного, и когда расстались я вздохнула и думала что жить начала, тяжёлые 5 лет, скандалы каждый день, а теперь я общаюсь с людьми но не больше недели, скучно становится, лучше одной, и самое главное даже не в этом дело, дело в финансах, как будто перекрыт доступ к деньгам, раньше деньги шли рекой, а теперь я больше работаю и их вообще нет, я на себя всегда работала, в дол гах, больше миллиона, и никак не МО гу выкарабкаться из них, вроде и работаю, а вроде нет, знаю надо подниматься, а что-то прям мешает, уже и по церквям ходили и че только не делала, одна пустота внутри по всем сферам жизни
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вы потеряли тот вызов в жизни, который вам нужно было принять. Теперь судьба подспудно указывает Вам верный путь, не обязательно с прежним партнером, но стоит прислушаться к этому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Считаю, что надо найти то занятие, которое действительно ВАШЕ и прислушаться только к своему внутреннему Я, а не гнаться за тем, что модно и престижно. Рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte. Как Вы найдете свою нишу, то Ваши действия будут эффективны и мотивация будет идти по нарастающей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Юлия, расскажите, что произошло «больше года» назад? Ведь работать нужно с причиной, а ее мы не знаем.
Используйте свои знания и опыт, а также мой опыт и знания. Действуйте. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.