подскажите почему на DVD дисках последний записаный фильм при просмотре на DVD плеере часто подвисает с чем это может быть связано - вопрос №1405717

Ответы

Здравствуйте! если зависают на всех дисках значит купите чистящий DVD диск. если зависают не на всех дисках, значит что то с дисками. В следующей раз пишите точную модель DVD плеера.