Почему Спицыну Дмитрию Петровичу 25 января 1978 года рождения не везёт с деньгами? Почти к 40 годам ничего себе не нажил. И все деньги, которые приходили- ушли. Поменяется ли эта ситуация, придут ли - вопрос №1405816

800 p
к нему финансы не только на еду или это судьба такая быть ему бедным? Но почему? Что он делает не так?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. У Дмитрия нет стремления зарабатывать много.Он сам себе поставил планку и боится выглянуть за неё. Он не верит что деньги любят тех кто их любит. Как только какие то деньги появляются в руках, он как бы стремится от них избавится.Стряхивает их с рук. Ему просто нужно послать удачу на деньги , что бы деньги не успевали утекать, как приходили бы новые. Это вам поможет моя акция. Обряд на исполнение желания. Он поможет удерживать денежную  удачу в руках. И вам удачи и финансового благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 2015 год принесет прибыль, но не очень большую. В 2016 году ситуация с финансами резко улучшится. На него, буквально, прольется золотой дождь. Главное, не впадать в уныние, не критиковать себя. Всему свое время.
Потому что большие надежды возлагает на удачу, что вот сейчас раз и будет откуда-то, нет планомерной и четкой работы над тем чтобы заработать, преумножить, сохранить. Со второй половины годы финансы могут улучшиться.
сложно без фото просмотреть всё что мешает, по знаку он не должен быть бедным по крайней мере сбережения и достаток должен быть. Возможно не удачлив что нужно поправлять и это вполне возможно. по данным стабильность идёт.
Здравствуйте, у Дмитрия Петровича проблемы с биополем, закрыт денежный канал, у него такая карма, все идет от предков к сожалению, но подробно конечно без фото не обойтись, нужно ему работать над собой энергетически и восстанавливать его энергетику, тогда ситуация изменится к лучшему, а вообщем он все делает правильно.Не переживайте, со временем возможны изменения, иногда, чтобы что-то получить, надо просто вложить, он слишком трепетно относится к деньгам, а чем больше их экономишь, тем больше их нет.Удачи Вам!
У него закрыт каналы финансов и удача ему    не хватает .

Он женат 4 КУБКОВ  есть огорчения и помехи 5 МОНЕТ из за финансов.Он трудяга но деньги не может копит .
трата денег есть.Работал в многих местах железный идет… работа с железами.это может быть ремонт или машина что то железный .

у него будет все хорошо если он будет часто молится Богу .

в лето его ждет один радостный события.удачи.
многое зависит от человека… простота хуже воровства… если бы по хитрее был и по наглее, все бы было… но по судьбе не будет он нищий… в этом гуду будет шанс поправить свое материальное  положения, да и некому ему волшебного пендаля дать)
Он не в том русле старается, разменивается по мелочам, и берется за все сразу не доводя дел до конца. А еще проблемы с финансовый каналом имеются унего. Более менее лучше станет через года два
Здравствуйте! Так происходит потому что  деньги не являются для него предметом жизненных устремлений. Тем не менее он обращается с финансами бережно; транжирой или просто щедрым человеком его  вряд ли можно назвать. И все же он готов без колебаний помочь материально, если кто-то будет в этом нуждаться.Ему нужно изменить отношение к деньгам, тогда деньги изменят отношение к нему.Богатым человеком он не будет, а вот финансово обеспеченным может стать вполне.К концу следующего года у него идёт хорошая финансовая прибыль от какого то удачного начинания.Либо работа новая, либо сделка, но это значительно укрепит его финансовую сторону жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.У него закрыт денежный канал и нет удачи, заходите ко мне в чат по акции. Ему нужно быть поактивнее и не хватает деловитости, нужно отстаивать свою точку зрения и собственные интересы.Ближе к лету финансовая сторона стабилизируется, будьте готовы к тому, что от вас потребуется упорство и непоколебимость. Ему нужно сохранять твердость намерений, предложения о дополнительном заработке поступят неожиданно, главное не упустить свой шанс. При этом потрудиться ему придется на совесть, потому что никто и ничего  не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от его собственных усилий.Удачи вам! Заходите в чат по акции. С ув.Инна.
Здравствуйте. В ближайшее время у него будет неплохая прибыль, но расход будет не рациональный. нужно посмотреть по его фото, есть ли негатив на нем, в каком состоянии его денежный канал.
Здравствуйте. Извините за мой ответ, но ему подделано на деньги. Нужно это всё снимать. Так и будет, деньги уходят в никуда и человек из за этого мучается. Но в течение двух лет ситуация с деньгами немного улучшится и даже будет крупная покупка.
По информации, отношение к деньгам бережное.Но канал финансов закрыт оттуда и проблемы.С причиной надо работать, только тогда все постепенно наладится.
Здравствуйте!
Для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно смотреть весь гороскоп Дмитрия. Все зависит от него, любую ситуацию можно изменит если работать над ней. Если слаб денежный канал, нужно его укреплять. Можно делать денежные активации, коррекцию, согревание денежной звезды.
Удачи

Eva

Здравствуйте!
Идёт ощущения что будут спады и подъёмы. Будут неплохие времена, но богатым ему не быть.
Я не могу сказать что всё совсем плохо, ну живёт себе и живёт, сам к большему как-то не стремится.
Можно также посмотреть с фото, возможно денежный канал закрыт...
Но честно говоря первое ощущение которое пришло, у него у самого нет никакх стремлений… стимула нет и мотивации.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
По роду есть негативная программа, проявляется как неудачи, преграды, неполучение желаемого. Он живет не своей судьбой, а отрабатывает за грехи предков. Возможно есть непонимание с близкими. Как ни странно, это тоже влияет на благополучие. Играет роль еще запоминание обид, тратит на это энергию. Все это в комплексе и дает такой «эффект». Вообще, он лидер по характеру, очень талантливый, умный, способен ставить цели и достигать их. Это так заложено у него. Но одно дело, когда заложено и человек не стремится, а другое дело, когда человек занимается развитием своих способностей и раскрывает свой потенциал. Если поставит себе цель, то вполне может достичь желаемого. И так у него по судьбе идет, что должен найти себя в каком-то деле сам, раскрыться. Если какое-то дело не идет, то стоит думать о новом направлении, не «сидеть», и не ждать «у моря погоды». Вполне может успешным, если захочет, но очиститься и снять с себя программу от предков — не помешает.
Здравствуте, Наталья! У Дмитрия негативная программа на деньги переданная по материнскому роду. Программу можно снять. Также полезно будет убрать психологические блоки в получении денег.Есть также женские практики которые позволяют увеличить доход мужа.Подробности вличку. Всего доброго.
У Дмитрия в работе — сила привычки и отсутствие частной инициативы и даже педантизм и формализм в исполнении обязанностей. Человек не хозяин положения, но и не слуга ситуации, он сам своими способностями, собственным умом всего может добиться. Не гонится за деньгами, что-то другое для него важно.

Добрый вечер. В Вашем вопросе заключен и ответ на него… Дмитрий более чем способен на зарабатывание денег и всегда показывал себя трудолюбивым работником, но однажды все изменилось. Деньги стали уходить и не просто так, тому есть энергетические причины и не совсем правильное обращение с самими деньгами.
Ситуация вполне исправима, а вот просто ждать «золотого дождя» не советую, такие «осадки» бывают крайне редко...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA