Здравствуйте!Мне 22 года,не рожала.Меня уже 3 месяца мучает температура 37-37,5.Был полип в матке делали гистерорезектоскопию.С мужем живу половой... - вопрос №1406018

жизнью 5 лет предохраняемся прерванным половым актом, беременности ни разу не было.Уже переживаю может есть проблемы с зачатием… Еще у меня бывают боли при половом акте.Вот анализы При цитологическом исследовании соскоба из шейки матки в мазке обнаружены: Микрофлора умеренная.Слизь.Белковый и клеточный детрит. Лейкоциты — в небольшом кол-ве. Эритроциты — в небольшом кол-ве. Эпителий поверхностный — скопления клеток, структура клеток в норме. Эпителий промежуточный — скопления клеток, структура клеток в норме. Эпителий цилиндрический — небольшие тяжи, скопления клеток, реактивные и дегенеративные изменения, приз- наки пролиферации клеток,1-4х ядерные клетки, признаки слабой железистой гиперплазии. Эпителий метаплазированный — единичные группы клеток, реактивные изменения. Выявлены изменения, характерные для вирусной инфекции. Заключение: Тип II. Реактивные изменения. При микроскопическом исследовании препарата обнаружено: «V»- эпителий плоский в небольшом количестве, лейкоциты 2-4 в поле зрения, слизь в небольшом количестве, микрофлора палочковая в значительном количестве. Трихомонады, гонококки, дрожжевые грибы, «ключевые» клетки не обнаружены. Chlamydia trachomatis не обнаружено Ureaplasma parvum не обнаружено Ureaplasma urealyticum не обнаружено Mycoplasma genitalium не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено Neisseria gonorrhoeae не обнаружено

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Советую вам обратиться к гинекологу онкологу. Сделать мазки на онкоцитология, кольпоскопию шейки матки и РДВ. Провести противовоспалительное лечение и сдать кровь на клинику и биохимию.