Санкт-Петербург

Я с двумя дочерями хотим отрыть ИП, небольшой отдел бижутерии и галантереи без кассового аппарата ( оплата по товарным чекам). Работать будем втроем без найма посторонних лиц. Какие нам нужны - вопрос №1406041

документы для оформления ИП? И какие нужны документы на товар?

Ответы

Тот, кто откроет на себя ип и будет работодатель для остальных
Родство здесь не учитывается
Раз в три месяца придется сдавать декларацию в налоговую и отчислять налоги за работников
Налоги следующие- фонд социального страхования( на больничные
Фонд медицинского страхования

Подоходный налог
Пенсионный фонд
И налоговые платежи
Самый главный вопрос, который вы должны себе понять, кому вы будете продавать, следует изучить спрос