Здравствуйте!Скажите могут ли у ребенка быть изменения в ОАК при сальмонелле,Была температура 3 дня,кал со слизью очень неприятного запаха,потом вовсе одна слизь и так 3 дня.Неделю пили энтерофурил кр - вопрос №1406077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Конечно изменения могут быть. Проявятся они увеличением лейкоцитов, ускорением СОЭ, изменениями в лейкоцитарной формуле. Всвязи с тем, что ваш вопрос не дописан затруднительно дать более конкретный ответ. Если нужны уточнения допишите вопрос.

Буду признательна за оценку ответа.