Мне 14,а моей лучшей подруге 11 лет.Мы всегда были вместе.А сейчас она не зовет меня гулять,а гуляет со своими одноклассниками.А мне обидно,я очень замкнутая и не с кем больше не общаюсь.Как вернуть - вопрос №1406260

подругу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Настя. Когда в твоей жизни есть человек, с которым ты можешь поговорить абсолютно обо всем и можешь назвать его своим лучшим другом, это на самом деле чудесно. Далеко не у каждого человека он есть.

И именно по этому очень обидно, когда твой лучший друг отдаляется от тебя. Твои чувства сейчас абсолютно естественны.
Тому, что твоя подруга перестала тебя звать гулять может быть множество причин. Ты можешь продолжать обижаться на нее, думать, почему так произошло, скучать по ней. Но ты также можешь подойти к ней и откровенно поговорить о том, что стало причиной такого поведения.

Если это действительно важный для тебя и дорогой человек, ты обязательно сделаешь правильный выбор. И помни, любой твой выбор это будет твоим личным решением.

Удачи тебе!