Мой друг уходил я его очень обидела .потом упросила вернутся мы вместе не живем и не жили у него своя квартира а у меня своя.но он сказал теперь будет по другому будем как люблвники встречаться - вопрос №1406727

пока.потомучто он во мне разочаровался.и не знает любит или нет говорит что жалко меня.мне очень сейчас больно мы раньше жили как муж и жена он к себе редко уезжал почту проверить тли еще что нибудь.что мне делать сердце от боли щимет.помогите как быть я люблю его а он.
1 ответ

Ответы

разочарование очарование
а была ли любовь
и к какому типу относится ваш м. ч.
может он увлекающийся.
В любом случае решение принимаете вы оба, а не он один.
И быть для удобства чьей то любовницей или нет решать вам.
Любить и при этом сохранять свое достоинство вот что важно.
Или разочароваться и при этом не унижать чувств ваших, тоже важная черта характера.
А так вам в пору тоже разочароваться от проявления такого унижения к себе.
Что вы любите человека или образ?
Или свое притяжение к нему.
Любой человек носитель каких правил законов, послан нам для чего то.
Для чего именно послан вам этот человек?
Какие уроки вы должны вынести из прожитого с ним и теперь, когда его очарование сошло на нет.
Пишите портрет этого м. ч. первое:
1. любит очаровываться, влюбчивый, мечтательный
2. принимает решения только для себя
3. не дорожит чувствами девушки
4.не бережет чужую психику
5. идет на поводу своих эмоций
6. может расчленять  любимую девушку до сексуального объекта
и т. д. продолжите дальше сами
как вы хотите сохраниться с таким субъектом,
не разрушив своей психики.