Здравствуйте.Меня зовут Диана, мне 28 лет.27 февраля был незащ.пол.акт, у меня очень болит поясница, низ живота, матка в тонусе, все тесты разн.фирм отр., что это может быть, в клин.сходить не могу - вопрос №1407006

Ответы

Здравствуйте, Диана. У вас воспалительный процесс и затягивать не надо. Вызовите СП и госпитализируйтесь. Необходимо лечение. Благодарна за оценку ответа.