Ярославская область

Более 2,5 лет назад у меня для закупки продукции (мед. приборы, БАДы) взяли крупную сумму денег, небольшую часть вернули, а остальное не возвращают.... - вопрос №1407031

От долга не отказываются.Вернут ли деньги добровольно? С уважением, Петр
2 ответа
Здравствуйте, Петр.
А не отказываются как? Если просто устно подтверждают, что помнят о долгах перед Вами, то, возможно, ждут истечения срока исковой давности (он составляет 3 года со дня образования задолженности). Пройдет 3 года и Вы даже через суд уже не сможете с них этот долг взыскать.
Если так (все только на словах), то советую срочно потребовать от них письменного подтверждения о том, сколько они Вам должны на сегодняшний день. Предоставят — срок давности начнет исчисляться заново (со дня письменного подтверждения долга). Будут тянуть время — срочно обращайтесь к адвокату.
С уважением, Оксана.
Сходите в церковь и искренно простите им все долги
Представляя, при этом, что вообще не отдадут
Вы своими страхами закрыли путь прихода денег тем людям
Насколько искренно простите их, настолько быстро у них откроется поток денег
И вам вернут
С уважением