Добрый день! помогите пожалуйста советом, уже как пол года мурыжит бывший парень, то бросает, говорит что не любит, не хочет быть со мной, то через 2... - вопрос №1407552

недели возвращается, просит простить, говорит что все понял, что теперь у нас будет все хорошо, и после каждого его прихода происходила сексуальная близость. Последний раз опять вернулся, с просьбами что опять все решил, что у нас все хорошо будет, что он составит список того, что ему во мне не нравиться, и если я изменюсь, то он полностью мой, прошло пару дней не списка не чего я не увидела, он просто начал гаситься, и в конце концов написал что бы я его простила и поняла, что он действительно составлял список, но встретил другую девушку, она ему понравилась, и все хорошо у него сейчас. Что бы я ему больше не когда не звонила не по какому поводу. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы и не позволяйте с собой так себя вести. Ситуации повторяются по замкнутом кругу. Как Вы думаете в его поведении, что либо изменится? Он вернется к Вам наобещает всего, поклянется, что это последний раз и такого больше не повторится, но..., поверьте все станет «на свои места». Вам надо такая перспектива, где все снова повторится… Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store