Добрый день! помогите пожалуйста советом, уже как пол года мурыжит бывший парень, то бросает, говорит что не любит, не хочет быть со мной, то через 2... - вопрос №1407552

недели возвращается, просит простить, говорит что все понял, что теперь у нас будет все хорошо, и после каждого его прихода происходила сексуальная близость. Последний раз опять вернулся, с просьбами что опять все решил, что у нас все хорошо будет, что он составит список того, что ему во мне не нравиться, и если я изменюсь, то он полностью мой, прошло пару дней не списка не чего я не увидела, он просто начал гаситься, и в конце концов написал что бы я его простила и поняла, что он действительно составлял список, но встретил другую девушку, она ему понравилась, и все хорошо у него сейчас. Что бы я ему больше не когда не звонила не по какому поводу. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы и не позволяйте с собой так себя вести. Ситуации повторяются по замкнутом кругу. Как Вы думаете в его поведении, что либо изменится? Он вернется к Вам наобещает всего, поклянется, что это последний раз и такого больше не повторится, но..., поверьте все станет «на свои места». Вам надо такая перспектива, где все снова повторится… Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!