Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать сон: Приснился сегодня под утро. Смотрю в зеркало, вижу в нем мужчину в костюме но с головой собаки. Понимаю, что он мне знаком. - вопрос №1407599

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о человеке, который показывает себя двойственно: с одной стороны, демонстрирует дружеское отношение к Вам, с другой — неопределенность. Возможно, человек с места службы/учебы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из Ваших знакомых (мужчина) умело маскирует негативное отношение к Вам хорошими манерами и внешне дружественным расположением…
Это очень плохой образ во сне, означает что человек во сне что-то замышляет против вас или имеет много негатива, способен как-то повлиять не лучшим образом на вас.