Моя девушка признается что испытывает порой агрессию на меня, и действительно без особых оснований бывает вытворит такое, от чего я даже с... - вопрос №1407653

уверенностью кручу у виска. Но в отношениях с другими людьми этого в ней не наблюдается. Подскажите в чем может быть причина данной проблемы?
Для полноты информации скажу что ей 30, мне 24, она намного успешнее меня. Она любит душой и телом, мб ее разум не совсем согласен принимать меня? Вообщем что гадать, интересно ваше профессиональное мнение.

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!
Из вашей коротенькой записочки не понятно, что же такое вытворяет ваша девушка… Тем не менее, если вы имеете ввиду, именно, агрессию, то, скорее всего, причина есть. А, может быть, даже и не одна. Более конкретно можете обсудить ваш вопрос с экспертом в приватной беседе.
Закон причинно-следственных связей никто не отменял, но иной раз разобраться, действительно, бывает нелегко.

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Сергей! Можно выделить два основных возможных источника агрессии. Первый — это ее неосознаваемые желания и эмоции. Возможно, какие-то травматичные воспоминания или желания, которые она в себе не признает, руководят ей, когда она «вытворяет». При этом и ей самой ее поведение может казаться странным и она не сможет объяснить его причины.
Второй возможный источник — ее сознание. В этом случае, она будет испытывать агрессию, если Вы не соответствуете каким-то ее критериям, ожиданиям или не удовлетворяете каких-то ее потребностей. В этом случае Вы вполне могли бы у нее самой уточнить, чем, по ее мнению, вызвано такое ее поведение.
И еще, мне кажется, что Вы и сами знаете, что именно не гладко у вас в отношениях, так что я рекомендую Вам это обсудить на полноценной консультации. Будете готовы — пишите)) Всего Вам доброго!

Скилкова Ирина