И я о лошадях. Моя внучка играет только с лошадьми: строит им конюшни, кормит, поит, разговаривает, КАК С ЛЮДЬМИ. В куклы вообще не играет. Куклы у неё есть, но она ими не интересуется. - вопрос №1407671

Ответы

Уважаемая Катерина!
Возможно у Вашей внучки любовь к этим красивым и благородным животным и из нее вырастет отличная наездница, ветеринар или конезаводчик...
Оснований для волнений не вижу.
Удачи Вам!