отеки более месяца с обоих сторон в области ключицы.что это может быть? какому врачу мне необходимо обратиться и какие сдать анализы? спасибо заранее,Хеда. - вопрос №1407791

1 ответ

Ответы

Добрый день, необходимо исключить лимфостаз. Сделайте УЗИ исследования сосудов верхних конечностей, включая лимфатических. Далее обратитесь к хирургам, необходимо визуально и пальпаторно оценить состояние плечевого пояса.