Здравствуйте. У меня есть молодой человек и он очень религиозен (православный), запрещает мне носить короткие юбки и краситься. Пытается меня...контролировать и с каждым днем его требования все жестче - вопрос №1407930

Ответы

Вам дорог этот человек? Если да, то стоит попробовать ради него измениться. Ну, а уж если нет, то нет

Скилкова Ирина