отношения - вопрос №1408045

Добрый вечер. Где найти нормального парня- с которым можно связать свою жизнь? С бывшим мужем познакомил общий друг. Мы списались в интернете обменялись телефонами, общались дня 3, а потом встретились в реальной жизни. Этот человек соответсвовал моим пожеланиям. Как я представляла себе будущего мужа. Когда встречались был заботлив, внимательным, щедрым. Но сказка закончилась после года в браке. Оказалось что он очень жадный, копейки не потратит. Собирал деньги- просто чтоб были. Если мне нужны были лекарства я и покупала со своей зарплаты. если муж покупал за свои деньги то он мог упрекнуть меня в том что он этот товар купил. Было так что я ему отдавала деньги за покупку. не считая того что его з/п была в 2 раза больше моей. А еще главная причина то что в свои 30 лет он сильно зависим от своей мамы. как она скажет так и будет. Мне в глаза говорила одно, но потом я знаю за спиной совсем другое.Я не чувствовала себя замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я так поняла. что вы расстались с мужем. Конечно это тяжело — вычеркнуть из памяти человека, с которым прожили в браке ?? лет. Очевидно, что брак Ваш был по любви. Но она увы разбилась о быт, о его несостоятельность правильно вести финансовую жизнь семьи. С проблемой поиска нового парня Вы обратились немного не по адресу, но Вам сейчас надо восстановить свое эмоциональное равновесие, почувствовать что жизнь прекрасна, не смотря ни на что. То есть стать счастливой вопреки всему, счастливой здесь и сейчас. Такие женщины невольно привлекают к себе парней. Но теперь у вас уже есть опыт. Не торопитесь и обсудите заранее со своим будущим избранником все стороны семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не грустите, не унывайте. Живите спокойно, все будет хорошо, все будет спокойно. Обращайтесь, жду Вас.