помощ в ДТП - вопрос №140843

Здравствуйте помогите пожалуйста, вот такая сетуация: мы с другом попали в ДТП, на тот момент он был лишон прав и я его прекрыл сказав гаи что я седел за рулём.Щяс меня вызывают в суд и хотят лишать прав. могу я щяс доказать в суде что за рулём сидел не я или нет!!??? и что для этого мне нужно сделать!?? ПОМОГИТЕ!Большое спасибо!

Ответы

А когда было дтп, и на какое число назначено рассмотрение дела в суде? В принципе можно, например если ваш друг будет допрошен в качестве свидетеля и даст  показания против себя самого. Можно продумать и другие пути выхода из этой ситуации, но для этого мне надо подробно ознакомиться с материалами дела.