если пьёшь таблетки после инсульта такие как сермион полокард от давления и от спазма можно принимать настойку из сосновых шишак для восстановления... - вопрос №1408501

координации из-за этого не хожу 6 лет Может что другое посоветуете.Особенно от спазма.

Ответы

Здравствуйте-обычно нужна полная консультация с лечащими врачами, совет дам, если нет противопоказаний к содержанию спирта в настойках и Вы хорошо переносите его, то принимать можно, вреда нет.

Что произошло в период шести месяцев до инсульта? Вы что-то контролировали, а потом отпустили? А теперь пытаетесь от чего-то уклоняться.
Не отвечайте сразу. Обычно это лежит глубоко и отрицается. Но начать говорить себе правду, это дорога к восстановлению.

Может это не совсем ответ на вопрос. Но хотелось озвучить.