Добрый вечер дорогие эксперты! как то в жизни все не складывается! помогите пожалуйста разобраться! выйду ли я за муж если выйду то за кого? когда? будут ли у меня дети? что меня ждет? юля 9 апреля - вопрос №1409200

800 p
1986 год 11-42
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергиям у вас всё очень красиво в личном плане, но вы сами не пользуетесь этим потенциалом. Ваша нерешительность и даже инфантильность, мешают вам выйти за привычные рамки вашей однообразной, холостяцкой личной жизни. Выходите уже из неоправданных ожиданий, воспользуйтесь своей мудростью, а она у вас есть, и сейчас уже надо предпринимать шаги для выхода из привычной стабильности, все начальные данные у вас есть. У вас есть ваш человек, который вам по судьбе, но вы его ещё не встретили, вы не пересекались, просто ещё не время вам встречаться. Вам на идее вашего человека не нужно зациклеваться, просто имейте в виду, что он есть и в своё время вы встретитесь, не придавайте этому излишнего значения, всё само собою случиться. Вам никто не запрещает пока вы не встретили его, строить отношения с другими мужчинами, так вы набираете опыт и знания. У вас хороший потенциал как у личности, вы приятный благостный человек, очень хорошие энергии в личном плане, личная жизнь может выйти на новый благоприятный уровень, но вам самой нужно для этого приложить усилия, просто начинайте действовать. И возобновите коммуникацию с некой женщиной, она положительно влияет на вашу личную жизнь, она умная, интуитивная, но  с ней у вас разногласия, но в этих притирках и вы и она обучаетесь, не избегайте общения с ней, оно вам на пользу. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Склонны не воспользоваться тем потенциалом энергетическим, который есть сейчас. В ближайшие полгода, встретите мужчину, с которым в дальнейшем мог бы быть брак, но будут сложности в построении с ним отношений. Вам надо слушать вашу лучшую часть, но вы это делать не хотите, снова попытаетесь всё просчитать и проконтролировать, это приведёт к напряжению пространства и планы не сработают. Прошлое не нужное вам, будет разрушено, и вам самой придется отказаться от не нужных вам представлений о личной жизни, это вам по итогу пойдёт на благо, но в тот момент вы будете расстроены. Месяца через два – три появиться мужчина, вы его знаете, но не очень хорошо, есть сексуальное притяжение, он весёлый общительный, эмоциональный, но будут у вас с ним сложности в общении, постарайтесь не убегать от общения с ним, вам это важно для обучения в личном плане. Что радует, что после этого, ваша личная жизнь выйдет на более высокий благоприятный уровень. Детей вы вполне можете иметь, запретов нет, притом это может произойти проще и легче, чем вы рассчитывали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С парнем за которого выйдете замуж вы знакомы. Брак у вас будет в 2017 году, но брак счастливый и по любви. А этот год вам принесёт хорошие перспективы в отношениях и отношения вдохнут в себя что то новое. Брак у вас будет крепким и на мужа сможете положиться всегда.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
У Вас уже был мужчина с которым встречались долгое время и строили планы о свадьбе. Расставание с ним оставило свой отпечаток в Вашей душе.
Юль, Вы очень склонны к депрессивным состояниям, но нужно стать увереннее в себе и уметь брать себя в руки! Внесите в свою жизнь больше позитива. Вы живы здоровы, и мужчинам нравитесь, у Вас далеко всё не так плохо.
Замужество в течение двух лет, вы знакомы с этим мужчиной.
По судьбе ребёнок один, дочь.
Подробнее посмотреть можно с фото.
Ева
Здравствуйте!
Вам стоит собой заняться, неудачные отношения накладывают очень серьёзный отпечаток на ваше сознание.Брака карты не показывают, потому что вы никак не можете притянуть мужчину для серьёзных отношений.Вся проблема в вас самой и пока её не исправить, так и будут одни  и те же  ситуации, повторяющиеся отношения не приводящие к желанному результату.
Не видя фото трудно сказать точно.Но по числам пробежимся.у вас число единица, вы гордая, целеустремленная, можно сказать красивая, но ростом невеличка.Не работящая, домохозяйка, хотя в силу обстоятельств часто меняете место жительства.скорей всего съемное помещение, так как с такими цифрами люди обзаводятся своим жильем после тридцати трех лет.Брака невидно в ближащие пять лет.Хотите знать почему, Увели чужого парня лет семь назад, и вас прокляли, ровно 12 лет будете пытаться создать счастье.Когда кара сойдет на нет, возможен и будет брак.
замуж выйдете, пока не за кого подходящего… к концу лета встретите своего мужчину старше вас на 5-6 лет… родите двоих деток… удачи вам)
Добрый день. 2015 год принесет Вам новые  отношения с уклоном на создание семьи. Именно такие отношения, о которых Вы мечтаете.
на линии жизни у вас вышло сразу 2 королья

разлука было с еще одним королем что то выпили острый 7 пик поездку любите и будет далеко .

конфликт есть с женщиной она вам враг

король пик он бизнесмен юрист началник милиция он работает в казенном доме с ним будет встреча и еще думаете  о финансах… финансы улучшится

мужчины есть но вам надо выбрать один из них

2016 году выйдите замуж дети будет разнополый два

Добрый вечер, Юлия .  Ваша личная жизнь  наладится в ближайшие два-три месяца. Со своим суженым вы уже знакомы.В ваших отношениях  показан гигантский  прорыв ,  глоток свежего воздуха, рывок  вперед  , который выведет ваши отношения на другой уровень и произойдет он очень неожиданно для вас.Замужество показано в течении двух лет. Ваш брак будет удачным, дом всегда будет полной чашей. В браке показано двое деток разнополых .

Удачи вам и всего самого наилучшего !

Добрый вечер, Юлия. Сейчас рядом с Вами уже виден мужчина, который Вам во многом подходит. В дальнейшем Ваши отношения будут развиваться, но развиваться постепенно, что придаст им основательности. Замужество идет на 2016 год, вторую половину. В ближайшие два года точно произойдет рождение одного ребенка, в дальнейшем видны сомнения по поводу рождения еще одного.
Ситуация у Вас довольно запутанная, Вы уже мало доверяете мужчинам, поэтому Вам сложно довериться тому, кто с Вами рядом. С этим лучше поработать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак у вас поздний, детей должно быть двое, встреча должна быть уже в этом году, не связывайтесь с женатым мужчиной.
Здравствуйте.

Вы выйдете замуж за мужчину, которого вам пошлет судьба. Т.к. вы не в той ситуации, что перебирать мужчинами вам придется согласиться на брак, который вы не будете считать идеальным. Но тут секрет вот в чем — идеальность брака вещь, которая не дается по умолчанию. Просто нужно работать для отношений. Вот ваш брак может быть самым счастливым, если немного смириться и работать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Юлия, у меня идёт информация, что Вы человек, который всё хочет держать под контролем.Вы хотите контролировать мужчин, окружаете их такой заботой и чрезмерным вниманием, проверяете, перепроверяете, то есть Вы залюбливаете до такой степени, что мужчина начинает задыхаться в этих отношениях.Поэтому Вам нужно немного изменить тактику поведения.Вам нужно больше доверять человеку, который рядом с Вами и давать ему право на личное пространство.Вам нужно избавляться от чувства собственничества и ревности.Характер у Вас не простой, мужчинам порой с Вами бывает сложно, побаиваются они Вас.И эмоциональность у Вас зашкаливает.У Вас в порыве эмоций и суицидальные мысли могут Вас посещать.Это вообще нужно из головы раз и навсегда выбросить.Брак у Вас будет и ребёнок будет.И мужчина уже где то рядом с Вами.В течение двух лет всё у Вас наладится в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Замуж выйдите через годик. Семью устроите с положительным парнем. Дети будут и достаток в семье. Не бойтесь будущего, оно у вас хорошее!
Вас ждут перемены.Замуж выйдете скорее всего весной 2016 году. Дети будут. удачи!
Причина всех проблем в вас. Вы не знаете, что вам нужно. Подсознательно вы вроде и хотите постоянных отношений, ждете, когда же вдруг они появятся в вашей жизни. Но сознательно вы вообще ничего не делаете, чтобы настроить и наладить свою жизнь. Вам постоянно хочется каких-то ярких эмоций, развлечений, интриг, флирта… В вашем окружении есть партнер, с которым вы могли бы устроить хорошо отношения, но вы этого сами не делаете, выбирая разгульный образ жизни.
Юлия, не складывается из-за того, что вы все время спешите сама и торопите события. Из-за своей горячности вы совершаете необдуманные поступки. Надо научиться останавливаться, успокаиваться и слушать свою интуицию, и тогда вы быстрей выйдете на нужный вам путь. Брак у вас будет и дети тоже. Ближайшая возможность создать семью представится вам уже в течение двух лет.
Здравствуйте Юлия!

Возможно Вам кажется, что период ожидания изменений в жизни затянулся, но это не так. Судьба отводит от Вас не нужных Вам людей и подвоит к знакомству с необходимым Вам человеком. Вы выйдите замуж в в течении 1,5-2 лет. Брак по любви, двое деток.Рядом с Вами будет надежный мужчина и очень возможно, что этот человек просто не замечен Вами в настоящий момент.
Всего Вам доброго!
Если без фотографии… офи замужества не будет!!! В роду проблемы…
Счастье ждет. Вы тоже достойны его. Каждой достоин, в той или иной мере. Конкретная дата и кто будет Вашим избранником зависит от Вашего выбора и решения. Конечно, нужно выполнить ряд условий. При благополучном исходе от 1 до 1,5 лет для исполнения Ваших желаний.
Юля, какая-то из Ваших подруг злословит и распускает сплетни — много разговоров вокруг Вас о Вашей личной жизни. Ваш мужчина еще в пути, однако, Вы должны быть осторожны и ни с кем не откровенничайте.  Такое ощущение, что Вы, просто не готовы к серьезным отношениям. Но унывать не стоит — всему свое время.
Если не складывается, надо убирать причины нескладух, и создавать условия у себя, в своем пространстве отношений, чтоб сложилось.
Например надо убирать столб из негатива; перестать маскироваться; сбросить лишнее (лишний груз); позволить мужчинам многое делать для вас, вместо того, чтоб все сама ...
Этому новому надо учиться и менять качество ауры (просветлять).
Поздний брак после 33, ребёнок один и тоже поздний.
Замуж выйдите в следущем году и будет ребенок

Здравствуйте Юлия!

Брак у вас вероятен в 16 году. Многое зависит от вас и от вашего выбора. Все у вас со временем наладится.
Удачи

Здравствуйте.
Много переживаний и боли внутри вас, у вас энергетика прям расшатанная, эмоций много разрушительных, вы как сами себя съедаете. Переживаний много связанные именно с браком, вы как буд-то уже потеряли надежду. Вам нужно взять себя в руки, иначе вы существенно подорвёте своё здоровье и попадёте в больницу. Для вас сейчас очень важно не закрываться от общения. Я вижу есть мужчина у вас есть переживания связанные с ним. Предательство, боль идёт от мужчины.  Ребёнок один у вас точно виден, в течение 3-х лет станете мамой. Брак тоже виден в этот период времени.
По этому году видно у вас будут благоприятные перемены связанные с деньгами, вам как некий шанс от Судьбы выпадет.
Юля, замуж Вы выйдите, только в этом году будьте осторожней с выбором — в Вас бушуют нешуточные страсти, способные подтолкнуть на необдуманные шаги. В следующем году страсти улягутся, Вы получите предложение и должны будете принять решение.

Тебе больно и обидно, в душе твоей царит пустота. Порой тебе даже не хочется жить…Просто ты начинаешь переходить на новый жизненный этап. Тебе, конечно, потребуется немало сил, чтобы справиться со своими проблемами и пережить этот непростой жизненный период.Жить прошлым величайшее заблуждение, путь в никуда. Преобразуй несчастную любовь в бесценный жизненный опыт и помни – все, что не случается, к лучшему. А у тебя так много впереди…Твоя  судьба найдет  тебя в  2016  году. Все  о  чем  мечталось, сбудется.

Доброго времени суток! К 30 годам Вы будете уже замужняя самодостаточная женщина! Своего суженого Вы еще не встречали, но встретите в период с мая по ноябрь. Если будут вопросы — милости прошу в чат. Не забывайте оценивать ответы экспертов и всего Вам хорошего
Вы энергичная, деятельная, сильная, авторитетная личность, можете все сама. В ближайший год вы встретите того самого мужчину, если будите показывать мужчине свою беззащитность, слобость, больше доверять в отношениях. Поможет знакомству поездка, что- то связанное с движением, транспортом. Партнер будет связан так же с движением, путишествием, возможно будет жить не рядом. К официальному браку это не привидет, т.к. у вас возможно есть магические проблемы.
Здравствуйте, Юлия.Почему так много неуверенности и переживаний внутри? Вы выйдите замуж точно, я вас уверяю в этом, вы очень молоды и привлекательны, вам ничего не мешает.Обида сидит внутри на мужчину, предательство от него, нужно отпустить-не ваше это.Вы очень эмоциональная и ранимая, много переживаете.Депрессия на душе, вам нужно часто выходить в свет, быть на виду и вести активный образ жизни.Мужчины видят в вас привлекательную и сексуальную женщину.С мужчиной, с которым пойдете по жизни вы уже знакомы.Он старше вас или ровесник, с материальным достатком. Брак с ним у вас выпадает на 2017 год, в браке родится 2 деток.У ваших отношений будут отличные перспективы. Вы будете подходить друг к другу и физически, и духовно. Вы очень красивая и гармоничная пара. Вместе вам будет очень хорошо.Счастливая семья получится. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Жизнь Вас будет мучать одиночеством до тех пор, пока вы не перестанете делать главной целью жизни скорое замужество.