Алиса 25.11.2009.г.р. что то произошло ребенок еле стоит на ногах плохо сооброжает глаза еле открыты.что делать помогите пожалуста - вопрос №1409444

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Похоже на помутнение сознания. Это может быть вследствие психологической или физической травмы. Мне кажется, Вам следует вызвать скорую помощь или самостоятельно отвезти дочь в больницу.
Лучший ответ по мнению автора

Наталья