Нижегородская область

Здравствуйте)У меня такая проблема,снимаю квартиру,был договор аренды жилого помещения,закончился пять месяцев назад,так получилось что я сломала... - вопрос №1409546

стиральную машину, стоимость которой 20.000р.хозяйка сказала отдавать деньги и сьезжать, вопрос-имеет ли она право подать на меня в суд или написать заявление в полици. если я сьеду не предупредив ее и не заплатив

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Возмещать полную стоимость стиральной машины Вы не обязаны, но отремонтировать ее за свой счет — да.

Buh