Принимала Хлое 4 месяца, прошло две недели - начались месячные. Обращаться ко врачу или все так и должно быть? - вопрос №1409720

Хлое принимаю по состоянию здоровья — нарушен цикл, был повышен тестестерон.
До этого принимала Логест долгое время. Тогда в перерывах такого не было.
Девушка, 21 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделайте пояснение, чтобы можно было вам точно ответить: вы отменили прием препарата  хлое через 4 месяца приема  или кровотечение началось на фоне продолжения приема таблеток (вы пишите сперва «принимала», а затем «принимаю»)? На всякий случай замечу, что перерывы в 1-2 мес делать при приеме ОК  не нужно (только 7-дневные перерывы!)