Боль над правой лопаткой - вопрос №140973

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль над правой лопаткой.Болит уже 3й день и, кажется, усиливается. Болит точечно, хотя область периодически начинает расширяться.

Простудила нерв? Перенапряглась?

Как я могу себе помочь?

Заранее спасибо!

Ирина, 24 года.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно это миозит. Помочь себе можете, сходив к врачу для осмотра и точного диагноза, а пока воспользоваться мазью диклофенак, если есть. Выздоравливайте!