Здравствуйте, я вот не знаю что мне делать, человек как бы не держит, в тот момент и не отпускает, нет определенности, как стоит поступить? просто каждый день из-за этого нервные срывы. - вопрос №1409885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.Значит, этот человек не может понять сам себя. Видимо, в нем говорит большое чувство собственности. Но согласитесь, ведь дело здесь совсем не в том человеке, а именно в вас. Что ВАС удерживает рядом с ним? Какие чувства не отпускают ВАС от него? Какие ВАШИ действия убеждают его в том, что он имеет полное право управлять вами и вашей жизнью? Какие ВАШИ страхи управляют ВАШИМИ действиями? Вот на эти вопросы вам нужно ответить самой себе. Вы же не будете отрицать того, что когда человек что-то хочет сделать — он ищет как это сделать, а когда не хочет — ищет причины, как бы этого не делать. Удачи вам, мудрости и решимости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
Вам стоит поступить исходя из своего желания… а что вы хотите сами… уйти или остаться?
_______________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
Уважаемая Анастасия!
Не вдаваясь в подробности отношений и выяснения всех обстоятельств «за» и «против» можно убрать негативный эффект от состояния неопределенности.
Собственно важны не сами обстоятельства, а Ваше отношение к ним.
Метод психокатализа по видеосвязи может Вам помочь в прекращении нервных срывов.
Обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!