Как обставить пространство ниши? - вопрос №1410270

Сломали встроенный шкаф, в образовавшуюся нишу поставили шкаф, шириной 120 см.высотой 220 см.Осталось пространство шириной 40 см(глубина ниши 60 см).Что можно поставить рядом.чтобы это гармонировало со шкафом?

Ответы

Заказать Полку глубиной 60 и шириной 37 см и расставить на ней разные декоративные «штучки»(книги, вазочки, фотографии, свечи). Или такого размера аквариум. Ничего другого в такой габарит не впишешь.
Не забывайте ставить оценки экспертам.