Здравствуйте.Мне год назад удалили матку и придатки.Можно ли заразиться хламидиями при незащищенном сексе,который был последний раз 1,5 месяца назад. - вопрос №1410404

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, хламидиоз передается половым путем. А отсутствие матки никаким образом на это повлиять не может. Хламидиоз может протекать бессимптомно, для подтверждения наличия инфекции необходим мазок методом пцр.