Вопрос - вопрос №1410464

Очень давно хочу поехать в отпуск, или пожить больше месяца, в европу, но что то мешает вгутреннк, даже когда средства есть. А сейчас и так не могу. Но приходится как бы себя отрывать. В чем может быть дело?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Свои мечты надо осуществлять
Гадать можно долго. Расскажите о себе, тогда мы сможем выявить причину и поможем ее устранить.
Уважаемый!
Возможно Вы осознали древнюю мудрость, что от смены мест пребывания состояние души не меняется.
Или от себя не убежишь. Действительно, какой смысл ехать в Европу или еще куда-либо, когда в своем родном городе можно заняться и приятными делами и самосовершенствованием.
Желаю приятного отдыха для души и тела вне зависимости от поездок!