Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что было, есть или будет между этими людьми. Мария 5 мая 1988 и Антон 2 июля 1986 - вопрос №1410528

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Первое, что мне показывают-стоит взрослая женщина, крупная, полная, волосы то ли завивает, то ли от природы вьются, лет 50, может больше, в темном(возможно темно-синем) платье в мелкий цветочек(белый) и ругается… Я так понимаю это мать кого-то из вышеуказанных ребят… Причем как я понимаю прогоняет она парня..
У ребят на фото есть связь, которая давно держится и из-за которой был копфликт описанный выше (женщина эта так кричит… как будто эта девочка залетела, пардон).
Сейчас мне их показывают бросающими взгляды друг на друга, через которые чувствуется тепло… но они проходят мимо друг друга… с виду это все смотрится холодно...
Попытка сближения будет, посидат на лавочке, поговорят, посмеются… и поймут что больше ничего не получится.
На будущее -вместе не будут, у него по судьбе тощая брюнетка идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да симпатия есть, но это не ваша судьба, скорее всего просто притяжение противоположностей.
Отношения имеют  перспективу для развития. Сейчас какие-то проблемы, неприятности мешают.
Дорогая Здравствуй! Что было между этими людьми спрашиваешь? Во-первых он очень своевольный и тяжёлый человек.Погулять любит<свободалюбивый.Есть между вами чувства не скрою, он как бы не тешился все дорожки к вам ведут, вы устали от непонимания, но простить это ваш удел.А вот что будет? Всё хорошо будет, он поймёт вас, вы примите его таким пока как есть, а далее вы увидите хороший результат.Не спишите его отвергать, он исправим.
Вам нужно использовать магию для новых общений.
Катя, у вас очень хорошая совместимость! Мужчина домашний, хозяйственный и практичный, Рак по Солнцу, Луна в Тельце (психика устойчивая). К тому же целеустремленный и физически выносливый, у него Марс в Козероге. Луна в карте мужчины отвечает за образ жены,  у него она в Тельце, т.е его привлекают как раз Тельцы-женщины! Он к ним подсознательно тянется. У вас хорошая синастрия, Юпитер Антона делает секстиль к вашему Солнцу, ваш Юпитер соединяется с Луной Антона, это показатель обоюдной «печати счастья» в астрологической совместимости! Вам хорошо друг с другом, каждый чувствует себя вдохновленным когда вы вдвоем, ощущается взаимная поддержка. По Солнцу и Венере секстили идут, Рак-Телец хорошо совместимы. Венера у Антона во Льве,  у вас она в Близнецах, тоже секстиль! Не будет разногласий в проявлении чувств друг к  другу.
Как минимум у вас романтический тип союза. Скорее всего вы влюбились с первого взгляда… Но возможно вы расстались и любите на расстоянии, как в девичьих романах. Чтобы узнать подробности надо считать совместимость. Удачи.
Добрый день, в прошлом, около Антона была другая женщин(-а/-ы), из-за чего его разрывали внутренние противоречия и нарушали связь между Марией и ним (5 огонь. Таро Манара), в настоящем, они проверяют друг друга на любовь, на впечатление (6 Воздух. Таро Манара). В будущем, есть перспектива отношений, романтичных с конфетами и букетами (Туз Воздуха, Таро Манара).  Существующая проблема для них обоих, излишняя идеализация друг друга.
Здравствуйте Катя! Как и обещала отвечаю… на Ваш вопрос ...)Сделала расклад на Таро… и посмотрела как Вы и просили… что было… есть и будет… между   Марией и Антоном.  И вот какой ответ я получила… В прошлом отношения между этими людьми были открытые… позитивные и немного наивные. В настоящем… развиваются… страссные яркие эмоциональные… взаимные И в будущем… будут еще лучше… Вам надо отдаться потоку событий и ловить удачу…   и в будущем… как итог… карты сказали… что Марию с Антоном ждет период необыкновенного везения. Удачи Вам! С уважением. Марина
Я вижу, что если эти два человека встретятся, то это будет идеальная пара, очень идеальная совместимость двух людей. Все гармонично, за исключением одного, оба человека очень с нестабильным душевным состоянием, возможны небольшие конфликты из-за этого.
Доброго времени суток! Не сказал бы, что не судьба, ибо жизнь провести вместе возможность есть. Но будет много ругани между этими людьми.
Здравствуйте! В прошлом у этих Людей Испытания были, Проверка временем! В Настоящем идёт Настройка судьбы, Будущее, это Ваша Совместная с ним жизнь! Вы оба, в скором времени Выберите верный путь, Сближения с друг с другом! По судьбе Быть Вам вместе! Брачный Союз Вас Ждёт!
     Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
Между Марией и Антоном, скорее должна быть крепкая дружба, нежели романтические отношения. Состояние неопределенности и неуверенности было и будет в дальнейшем. Те отношения, которые существуют между ними на сегодняшний день, сперва должны трансформироваться в отношения другого характера, и лишь тогда можно будет говорить о полноценных отношениях.

С уважением, Ян.
Он романтик, в ней я вижу холодный расчёт. Да пара возможна но долгого и хорошего брака я не вижу он в этих отношениях будет страдать.
Добрый день!
Эту пару объединяют старые отношения, попытка их удержать. Очень много разговоров. Они четко знают что хотят от отношений, романтики нет, все на сознательном уровне. А по большому счету, у них есть возможность быть вместе.

С уважением, Ольга ОМ.

ENV

а кто вы? если спрашиваете об этих людях? вы Катя? какое отношение имеете к кому то из тех кто на фото-поясните и я вам отвечу если этика позволит мне
Она замужняя, он нет есть еще дама некая резкие перемены обман, грабеж  слезы ссоры из-за денег, смерть