Я встречаюсь с парнем, 7 месяцев,я очень люблю его и не хочу потерять, вчера его друг отвез меня домой, ( я от парня беременна я ему сказала об этом, на что он мне ответил, я не хочу ребенка , мне - вопрос №1410834

пока рано ему 24, мне 17, тебе и мне рано, его другу 27 лет он женатый с женой не общается, и подкатывает ко мне приседает на уши тем что я хорошая тебя парень не ценит, и вчера произошла такая ситуация когда я приехала домой мне звонил парень спросил где я, я сидела в машине у друга курила, и парень названивал мне через каждую секунду, я не брала трубку потом он позвонил своему другу и друг сказал что только что я вышла с машины и мама вышла встретила меня мама и я домой зашла, парень мне звонил орал и говорил ты что не брала трубку чем вы занимались, и плохие мысли у него присутствовали, думает что я пошла на лево гулять, я его девушка и он не хотел так чтоб было, он думает что у нас с его другом было а мы просто сидели общались по поводу наших отношений с парнем, прошу ваш ответ.
3 ответа

Ответы

Вам 17, Вы беременны, официально не в браке, курите, но Вас волнуют плохие мысли Вашего парня относительно случая с его другом? Возможно, Ваш парень умышленно действует сообща со своим другом, чтобы Вас дискредитировать и отказать от отвественности за беременную девочку.
Это лишь версия, для подробного решения нужна консультация, обращайтесь.
Лидия, а в чем конкретно заключается Ваш вопрос?

Живите спокойно, надо действовать. Надо верить в успех. Все наладится. Обращайтесь в любе время.