Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 26 лет.В 18 лет я вышла замуж за парня старше меня на 5 лет.Забеременела,но потеряла ребенка.Он гулял,выпивал,играл... - вопрос №1410989

в аппараты.В общем я ушла.Спустя какое-то время сново вышла замуж, родила ребенка.Но отношения не сложились, прожив 6 лет, мы разводимся.Муж пил, гулял, изменял, бил.Я с ребенком ушла. Но вот уже пол года в соц.сети меня нашел мой первый муж, клянется в любви. Собирается пристраивать к дому пристойку, работает, не пьет, не играет.Его родители меня тоже ждут и ребенок мой не помеха для них. Я в растерянности что делать.Он хороший парень, хочется верить ему, но боюсь ошибиться.Ведь я теперь не одна. Подскажите как поступить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. У Вас уже был печальный опыт, где Вам попадались мужчины, которые вели не правильный образ жизни. Вы уже точно знаете, как не надо делать, как я думаю раньше была проблема выбора… Сейчас присмотритесь к нему, встретьтесь, четко донесите ему о своих взглядах на жизнь, послушайте его. Затем по наблюдайте за ним, не расходятся ли его слова с делом и как он себя ведет, к чему стремится. Если, что то пойдет не так, как Вы планируете, то не затягивайте отношения, а скажете НЕТ. НЕТ, можно всегда сказать, но есть большая вероятность, что это именно Ваш мужчина и потом можно еще долго жалеть, что не попробовали построить с ним отношения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он гулял, выписал, играл..
и тут же
Он хороший парень, хочется верить ему, но боюсь ошибиться

На каком основании Вы оцениваете этого человека? раньше Вы лично почувствовали жизнь с ним, теперь Вы просто верите его словам. Верите ли или хотите верить? По большому счету, рискуете снова пойти по дорожке с привычными граблями на пути. Хотите сойти с нее на более качественное покрытие?
16.03.15
здравствуйте,
как то все у вас даже не грабли, а по кругу.
Все одно и тоже.
Как будто вы сами не знаете, с кем вам надо наконец то начать свою семейную жизнь.
Как будто вы не приклеиваетесь.

16.03.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store