Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 26 лет.В 18 лет я вышла замуж за парня старше меня на 5 лет.Забеременела,но потеряла ребенка.Он гулял,выпивал,играл... - вопрос №1410989

в аппараты.В общем я ушла.Спустя какое-то время сново вышла замуж, родила ребенка.Но отношения не сложились, прожив 6 лет, мы разводимся.Муж пил, гулял, изменял, бил.Я с ребенком ушла. Но вот уже пол года в соц.сети меня нашел мой первый муж, клянется в любви. Собирается пристраивать к дому пристойку, работает, не пьет, не играет.Его родители меня тоже ждут и ребенок мой не помеха для них. Я в растерянности что делать.Он хороший парень, хочется верить ему, но боюсь ошибиться.Ведь я теперь не одна. Подскажите как поступить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. У Вас уже был печальный опыт, где Вам попадались мужчины, которые вели не правильный образ жизни. Вы уже точно знаете, как не надо делать, как я думаю раньше была проблема выбора… Сейчас присмотритесь к нему, встретьтесь, четко донесите ему о своих взглядах на жизнь, послушайте его. Затем по наблюдайте за ним, не расходятся ли его слова с делом и как он себя ведет, к чему стремится. Если, что то пойдет не так, как Вы планируете, то не затягивайте отношения, а скажете НЕТ. НЕТ, можно всегда сказать, но есть большая вероятность, что это именно Ваш мужчина и потом можно еще долго жалеть, что не попробовали построить с ним отношения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он гулял, выписал, играл..
и тут же
Он хороший парень, хочется верить ему, но боюсь ошибиться

На каком основании Вы оцениваете этого человека? раньше Вы лично почувствовали жизнь с ним, теперь Вы просто верите его словам. Верите ли или хотите верить? По большому счету, рискуете снова пойти по дорожке с привычными граблями на пути. Хотите сойти с нее на более качественное покрытие?
здравствуйте,
как то все у вас даже не грабли, а по кругу.
Все одно и тоже.
Как будто вы сами не знаете, с кем вам надо наконец то начать свою семейную жизнь.
Как будто вы не приклеиваетесь.