Кроссдрессер может стать нормальным человеком? - вопрос №1411160

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, здравствуйте. Я понимаю о чем Вы пишите. При искреннем желании, осознании проблемы любой человек может изменится. Насильно вряд ли изменится, на начальном этапе должно хотя бы появиться желание, а затем настроиться на работу с психологом, так как одного желания может быть не достаточно, нужны еще и эффективные техники.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ангелина!
А кто Вам сказал, что кроссдрессер — ненормальный человек?
Бывают у людей такие причуды, но социально они совершенно не опасны и успешно работают даже на руководящих постах.
Оснований для беспокойства не вижу.
Удачи!

Трудитесь, верьте в успех, любите жизнь. Надо вам помочь и я это сделаю, только попросите. Обращайтесь в любе время.