Здравствуйте, прошу совета! Очень! Дело в том, что у меня есть "гражданский муж", но, я часто остаюсь у мамы, а он всегда говорит, что дома. Недавно узнала, что, оказывается, он ночует у - вопрос №1411176

своей "знакомой", я не знаю, как мне на это реагировать, ей 29, живет с маленькой девочкой (дочкой), мужчины нет, но они оба мне говорят, что они просто хорошие старые знакомые. Я узнала чисто случайно, увидела в его телефоне смс от нее: Сегодня можешь оставаться у меня". Как мне поступить, посоветуйте, пожалуйста, я в отчаянии, от того, что мне нагло врали. Я звонила ему всегда перед сном и он уверенно говорил, что он дома, а оказывается, у "подруги". Он ей все проименя рассказывает. Как быть?
4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — подумайте, как перевести Ваши отношения на новый уровень, то есть узаконить отношения и ночевать вместе, то есть, что мешает вместе оставаться у мамы? В формировании отношений участвуют ОБА и каждый из Вас должен видеть предполагаемое совместное будущее. Сейчас проявите мудрость и начните решать проблему на глобальном уровне. изменяя модель Ваших отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Елена.

«Я часто остаюсь у мамы»
«Я звонила ему всегда перед сном»

Скажите, как вы представляете зрелые гармоничные отношения между супругами? Вы не описали, как сложилось так, что по сути, вы не живете вместе.
Доверие, искренность, взаимопонимание явлются основой крепких отношений. Вам следует попробовать откровенно поговорить с мужем, не скрывая своих мыслей и чувств, и при этом внимательно выслушать его, без упреков и осуждения.

Здравствуйте, Елена!
Мне кажется дело не в том, где кто ночует, а дело в доверии… почему он вас обманывает?.. ответьте самой себе… вы ему доверяли? контролировали?  вы его обманывали?
Если захотите пообщаться, обращайтесь.
Удачи вам!!!

Заботьтесь, все будет хорошо. Живите с верой в завтрашний день. Обращайтесь в любе время.