Беременность . - вопрос №1411279

Добрый день! Помогите мне разъяснить ситуацию, последние месячные у меня были 1 февраля, это первый день, промежутки где то 31-35 дней, в марте была… задержка 14 марта пола на узи узи показало плодное яйцо d 4мм, заключение признаки беременности маточной? Сроком 2-3 недели в этот же день сдала кровь на хгч результат 99,760 мед/л, скажите что-то не так с беременностью, очень переживаю?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Советую пересдать кровь на хгч, но пока ничего  особенного не наблюдаю. При росте плода, данные выравниваются. Благодарна за оценку ответа.