Добрый день! Очень прошу Вашего совета...Поругалась с парнем и очень переживаю, что можем уже разойтись. - вопрос №1411312

Так вот я думаю как мне поступить, есть ли смысл мне налаживать отношения с парнем? Меня зовут Алеся. Я родилась 13.06.1990 в 12 05 дня в г.Кемерово (РФ). Сейчас живу в г. Минске. Парень Александр, родился 16.01.1985 г., время рождения к сожалению не знаю. Родился в г.Ивацевичи (РБ). Сейчас живет в г. Минске. Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здравствуйте.Смысл есть но так же вам по линии жизни идёт ещё один мужчина.
  2. Примирение будет в скором времени.
  3. Ожидается у вас дальняя поездка.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA