Челябинская область

Добрый день! Стоит ли мне идти в депутаты от п.Петровский? Не могу понять мой это путь или нет. Люди ждут ответа, а я в замешательстве. Подскажите. - вопрос №1411503

Юлия Нагайцева 39 лет г.Челябинск.
2 ответа

Ответы

Спросите себя- Какая моя мечта исполнится, когда я стану депутатом
( возможно я мечтала помогать людям)
Спросите себя- мне на этой должности будет радостно?

Если Вы задали подобный вопрос тут на сайте, то наверно не стоит быть депутатом.
У Вас отсутствует уверенность в себе.
Если станете депутатом, то тут тоже совета просить будете как поступить ?
Без обид…