Подмывание распаляет дикое желание - вопрос №1411710

Добрый вечер. Заметила, что как только я подмоюсь, через 2-3 секунды возникает неистовое половое возбуждение, даже если до подмывания оно было нулевым. В следствие чего это возбуждение настолько невыносимо, что выдерживаю максимум полчаса и… в койку… Решила провести такой эксперимент, каждый вечер сперва «в койку», а уже потом мыться. И при таком раскладе мало того, что после мытья не возникает повторное возбуждение, т.к. я только что из койки, так и вообще либидо снизилось во много крат. Днями все тихо, а раньше посреди дня каждый день подпирало в койку. Нигде не слышала и не читала о таком явлении, как появление желания после подмывания. Причем неистового. Прошу отреагировать не только геникологов, но и сексопатологов. Почему так происходит, может это какое-то заболевание? Так уже несколько лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя. Советую обратиться к сексопатологу и решать проблему с ним.