Препарат Омник способствует востановлению потенции? - вопрос №1411743

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не способствует. Это альфоадреноблокатор, облегчающий мочеиспускание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Если эректильная дисфункция возникла на фоне выраженной дизурии, то прием Омника и как следствие нормализация мочеиспускания, может способствовать восстановлению потенции. Сам по себе Омник не является препаратом для лечения эректильной дисфункции.