УСТРАНИТЕ ЭЛЕМЕНТЫ КАНЦЕЛЯРСКОГО СТИЛЯ В СЛЕДУЮЩИХ ТЕКСТАХ: - вопрос №1411873

1. Дорогой папа! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю новых достижений в труде, успехов… в работе и личной жизни. Твоя дочь Оля (поздравительное письмо). 2. Разрешите передать привет отцу и матери, а также коллегам и пожелать им больших успехов (из телепередачи «Поле Чудес»). 3 Полоса застоя и упадка театров отнюдь не шла по линии отсутствия талантливых исполнителей (из газет).

Ответы

Папочка! Поздравляю тебя в днем рождения! Желаю успехов в работе и семейного счастья. Твоя любящая дочь Оля.

Передаю привет папе и маме, а также своим коллегам. Всем удачи!

Застой в театральной жизни не был связан с отсутствием талантливых исполнителей…