Приснился кот - вопрос №1412311

Месяц или 2 назад пропал кот, Дымок. С тех пор мне стало часто сниться, что я его нахожу. А сегодня приснилось: сидим с родителями в комнате, и тут папа заметил в окно на улице Дымка. Я сразу побежала на улицу, но кот, услышав стук двери сразу убежал. Что этот сон значит?

Дополнение автора от 17.03.15 09:22:59
Кот ещё молодой, ему около 2 лет

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, ваш любимец так прощается с вами. Показывает, что рядом с вами он не будет, но душой вы его всегда будете чувствовать.
Всего вам доброго!

Очень печально терять любимца, друга. Вы переживаете, он вам снится, вам хочется, чтобы он вернулся, но… увы, так происходит не всегда, он с Вами простился и ушел, сказав, что он очень вас любил. Попробуйте в скором времени завести нового котика, это даст вам силы.

Здравствуйте, Маргарита
в нашем подсознании кот — символ свободы. Используя этот факт, попробуйте понять значение сна: вы все время ищете способ стать свободнее, избавиться от обязательств, которые тяготят? И вроде бы шанс у вас был, но исчез, как Дымок в конце сна…