Здравствуйте! Месяц общаюсь с девушкой, первую неделю могли гулять и болтать без умолку, сейчас частенько возникает неловкое молчание, чувствую что у неё пропадает ко мне интерес, почему? что делать? - вопрос №1412493

Про себя могу сказать что не особо общительный, но находясь наедине или в небольшой компании могу вести конструктивный диалог, есть друзья, увлечения, читаю книги

Ответы

Здравствуйте. Идет период адаптации друг к другу, где каждый из Вас поймет, подходите ли Вы друг друга. Если хотите продолжить отношения, то сейчас Вам надо грамотно проявлять инициативу, разнообразить Ваш досуг и придумывать интересные темы для разговора. Через некоторое время Ваше отношение выйдет на новый уровень, де разговор будет происходить сам по себе и не надо будет ничего думать, что сказать и как. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!