Здравствуйте, взяла потребительский кредит месяц назад, когда пошла платить, мне сказали в банке что товар возвращён в магазин.. договор оформлен... - вопрос №1412641

вообще не правильно, чека на товар не дали… договор вообще оформили не на ту сумму которая должна была быть. т.е взяла телефон за 14000 а оформили за 19000… что делать, куда обращаться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в общество защиты потребителей, вам там всё  объяснят.
Здравствуйте, Лена
попробуйте обратиться в администрацию магазина. Если не помогут, то в союз защиты прав потребителей