на сроке 10 недель сделала аборт. крови почти не было. потом я часто болела. вылезли заболевания такие о кот я не знаю гайморит цистит и т.д 38 дней... - вопрос №1412665

спустя я сделала узи врач в пл клинике сказал не доработали видишь кровь. на 40 день кровь пошла. я думаю месячн. недолго. но дальше я все болею

Ответы

Здравствуйте, Елена. Обследуйтесь на инфекции посевом мазков, сделайте анализ мочи на посев, Нечипоренко и проведите противовоспалительную терапию у ЛОР и, терапевта и гинеколога.Благодарна за оценку ответа.