7 марта на 15 ый день цикла, начались мажущие, как разбавленная кровь выделения. На УЗИ попала только 11го, по заключению:Очаговой патологии нет, после УЗИ пошли алые выделения со сгустками. Что это? - вопрос №1412894

Ответы

Здравствуйте, Елена. Советую немедленно обратиться к гинекологу и вновь сделать узи поменяв врача. у вас серьезные нарушения менструального цикла и возможно воспаление.Благодарна за оценку ответа.