здравствуйте , у меня такой вопрос , у меня интегрированный процессор , я могу вставить видеокарту и потключить жк телевизор? т.е монитор от процессора а телевизор от видеокарты одновременно - вопрос №1412931

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно, но думаю, что нагрузка на процессор  возрастет… причем довольно ощутимо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если опция поддерживается bios, т. е. встроенное видео не отключается при подключении дискретного.

Подробнее о технологии можете почитать здесь.
нет