Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему: Выделения из влагалища,безцветные и без запаха. Анализы сданы,чисто. Узи сделан,ничего не заметно. Жалоб на болей нет. Не беременна. Пол. акт не ежед - вопрос №1412999

Не хочется постоянно пользоваться ежед.прокладками. Гинекологи говорят: так и должно быть, не страшно. Меня лично это беспокоит. Если ничего нет, откуда такое..
может есть средства для профилактики?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт