Взгляды - вопрос №1413192

Здравствуйте, на меня в школе смотрят парни вроде бы нравлюсь но не когда не подходят и не знакомятся, чувство такое что не когда и не подойдут. как думаете может я делаю что то не так? может злая на вид и они боятся? или это зависит от притягательности?
1 ответ

Ответы

Это может зависеть от многих факторов — например, насколько вы внутренне готовы в знакомству с парнями, как Вы на них смотрите, улыбаетесь ли или хмуритесь. И, кстати, нет ничего плохого найти повод самой подойти и познакомиться с парнем!

Юлия Ульянова