2й день задержки цикл 28 дней ХГЧ 100,8 мЕ/л нормльный ли это уровень ХГЧ? - вопрос №1413311

2й день задержки цикл 28 дней ХГЧ 100,8 мЕ/л нормльный ли это уровень ХГЧ для такого срока?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, это нормальный результат. Для срока 4-5 недель такая цифра считается нормальной, но прежде всего важны не столько сами цифры, сколько динамика роста ХГЧ — быстрый его прирост (удвоение примерно каждые 3 суток). Если у вас такая динамика будет наблюдаться, значит, все в порядке.
Буду благодарна за оценку ответа!