Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня с мужем вирус ВПЧ 16 и нам назначили ПАНАВИР внутревенно. Первая неделя вторник и пятница, а вторая... - вопрос №1413546

понедельник, среда, пятница. Верен ли график уколов? В инструкции написано, что надо наоборот первая неделя через 48часов, а вторая через 72часа. Лекарства не из дешевых, не хотелось бы за зря выкинуть деньги и не вылечится

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Лекарство вводят по инструкции производителя. Благодарна за оценку ответа.